Нередко случаются ситуации, когда цифровой фотоаппарат, исправно служивший Вам ни один год, внезапно перестает работать. Такая поломка совершенно не означает, что цифровой фотоаппарат не подлежит ремонту, и надо срочно бежать в магазин и покупать новый цифровой фотоаппарат. Обратитесь к нам, и мы Вам поможем.

Одно из направлений деятельности нашего сервиса – ремонт фотоаппаратов Canon, Sony, Olympus, Kodak, Pentax, Casio, Fujifilm, Nikon и др.

Ремонтируем такие поломки фотоаппаратов:

» Замена разбитого дисплея (жк экрана) фотоаппарата

» Ремонт объектива ( зум не выезжает/заезжает либо не двигается, на экране пишет «ошибка объектива»)

» Фотоаппарат упал в воду либо намок и не включается либо глючит

» В шетерни объектива попал песок

» Перегорела лампа вспышки фотоаппарата (замена лампы или ремонт платы)

» Нет фокусировки, размытое изображение либо резкость не наводится

» На экране показывает полосы, требует ремонт затвора, замены матрицы

» Ремонт и замену разъемов карты памяти

Также, наша мастерская успешно выполняет ремонт цифровых фотоаппаратов, зеркальных фотоаппаратов, фотовспышек и съемных объективов.

Как будет происходить ремонт:

После сдачи фототехники к нам на ремонт производится его диагностика в течении 1-3 дней (диагностика бесплатная). Когда мастер выяснил причину поломки – мы перезваниваем и озвучиваем сумму и срок ремонта. И лишь после согласия клиента приступаем к ремонту фотоаппарата.

Даже если у вас нет времени отвезти поломанный фотоаппарат в ремонт, вы можете вызвать курьера, который сможет принять ваш фотоаппарат в ремонт прямо у вас на дому, и вскоре доставить уже отремонтированный. (Доставка от клиента и обратно по г. Запорожье стоит 80 грн.)

Сколько стоит ремонт цифровых фотоаппаратов?

На этот вопрос сложно ответить, поскольку каждый случай очень индивидуален. Ремонт может стоить от 150 гривен, когда же верхний предел практически неограничен. Зачастую бывает проще купить новый фотоаппарат, чем починить новый. К сожалению такие ситуации нередки, но мы делаем все возможное, чтобы сократить количество подобных случаев. Не забывайте о том, что наши цены на ремонт фотоаппаратов в Запорожье, значительно ниже, чем у прочих сервисов.

Если раньше фотоаппарат и любовь к фотоискусству была диковинкой то на сегодняшний день фотоаппарат стал неотъемлемым атрибутом каждого человека. Сегодня фотографируют все и все от студента до пенсионера.

С развитием фото технологий усложнилось и само устройство фотоаппарата. Современный фотоаппарат обладает таким количеством функций и опций которое 10 лет назад и не снилось инженерам конструкторам. Но как известно чем сложнее аппаратура тем больше возможностей для поломки. А так как фотоаппараты становятся по размеру меньше а количество функций ростет, то наблюдается тенденция когда одна плата отвечает за 90% (либо более) функций фотоаппарата. В этом случае мы сталкиваемся с проблемой усложнения ремонта фотоаппарата. При восстанавлении микросхем и узлов фотоаппарата приходится прибегать к микропайке многослойных плат.

Такие операции требуют высокого уровня мастерства инженеров сервисного центра. Обратившись в нашу мастерскую вы будете иметь дело с высококвалифицированными специалистами по ремонту фотоаппаратов различной сложности. Мы сможем обеспечить вам высококачественный ремонт в кратчайшие строки и за приемлемые деньги.

Кроме вышеперечисленного мы предлагаем Вам следующие услуги:

Ремонт цифровых фотоаппаратов canon

Ремонт цифровых фотоаппаратов olympus

Ремонт цифровых фотоаппаратов sony

Ремонт цифровых фотоаппаратов nikon

Ремонт цифровых фотоаппаратов casio

Ремонт цифровых фотоаппаратов minolta

Ремонт цифровых фотоаппаратов pentax

Ремонт цифровых фотоаппаратов benq

Ремонт цифровых фотоаппаратов epson

Ремонт цифровых фотоаппаратов fujifilm

Ремонт цифровых фотоаппаратов hp

Ремонт цифровых фотоаппаратов konicaminolta

Ремонт цифровых фотоаппаратов kodak

Ремонт цифровых фотоаппаратов kyocera

Ремонт цифровых фотоаппаратов panasonic

Ремонт цифровых фотоаппаратов premier

Ремонт цифровых фотоаппаратов recam

Ремонт цифровых фотоаппаратов samsung

Ремонт цифровых фотоаппаратов sanyo

Метки: , , , , , , , ,

Оставить комментарий или два